Rise of Kingdoms гайд по игре

Читать всем обязательно! Эти советы не дадут вам наделать много ошибок и сделают из вас сильного игрока максимально быстро.

Сразу скажу, что донат сильно облегчает прокачку игрока в любой игре. Не исключение здесь и Rise of Kingdoms. Но мы не будем вливание денег сейчас учитывать. Перечисленные здесь советы важны и с донатом, и без него.

Игра Rise of Kingdoms - это военная стратегия. И как все стратегические игры, эта игра для эффективного и быстрого развития требует особой стратегии в развитии. Gurugamer раскрывает секреты такого развития в этой статье.

Основные моменты. Что делать, а что не делать. Поехали!

1. В Академии изучать только "Военные технологии". "Экономические технологии" соберут ваши разведчики.

2. Ваши разведчики все время должны быть запущены! (они соберут вам много плюшек, технологии, ресурсы , войска т.д.)

3. Ежедневное задание где нужно набрать 100 очков - надо делать каждый день до последнего сундука. Если не хватает до последнего сундука, юзаем усилители сбора. Но бережливо. Услилители сбора нам ещё пригодятся.

4. При развитии города - акцент на ратушу города. Тыкаем на нее и строим все здания которые ей нужны.

5. Энергия. Она у вас должна быть всегда на нуле! Ходите на варваров (плюшки дают), ходите с Альянсом на "Форты варваров" (тоже плюшки). Энергия копиться со временем, можно пополнить банками. Но банки пользуем бережливо, так как иногда они нужнее на ивентах.

6. Кристаллы копим, тратим на рулетку или при ивенте на трату кристаллов. Можно тратить на ускорения у "Таинственной Торговки", которая продает иногда с очень хорошей скидкой.
7. Используем свиток второго строителя, чтобы строить в 2 раза быстрее. 
8. Стройка должна идти постоянно. Производство войск должно идти постоянно. Исследования должны изти постоянно. Никаких пауз и перерывов. Перед уходом на сон смотрим, сколько осталось времени, и если спать собираемся дольше, догоняем ускорялками и запускаем новое производство, исследование или строительство.

9. На первоначальной стадии развития качаем добывающих ресурсы командиров. Вот их перечень в порядке убывания важности:
Жанна дАрк, Гай Марий, Шарка, Констанция, Центурион, Клеопатра. 
Таланты таким Командирам распределять лучше всего в сбор ресурсов.
Используем для сбора ресурсов тип войск "Осадные".
10. Таран, осадное орудие первого уровня, улучшать не надо. Они нужны на сбор ресурсов. Просто делаем их много. На начальном этапе именно первого уровня. Так они быстрее производятся. Нам их нужно столько, сколько у нас смогут взять все сборщики одновременно. Когда их станет больше - только тогда повышаем их уровень.
11. Очень важный совет по прокачке ваших героев! Не стремитесь сразу поднимать уровень нового героя, которого вы получили. Учтите тот факт, что у большинства героев именно первый навык (иногда первый и второй) самый важный и сильный. Его нужно поднимать до 5 уровня обязательно. Некоторые считают, что если вы не прокачаете первый уровень до 5, и будете открывать новые навыки, вы испортите командира практически навсегда. Ведь чтобы потом прокачать первый и второй навык до 5 уровня, вам скорее всего придётся все золотые статуи вкачивать только в этого командира. Или донатить. Чтобы всё было хорошо, по прокачке командиров тактика такая:
  • получили героя первого уровня - вливайте в него фигурки этого героя или золотые статуи 
  • после повышения первого навыка до последнего пятого уровня - прокачайте героя до следующего звёздного уровня, чтобы открылся для прокачки второй навык
  • вливайте фигурки героя или золотые статуи во второй навык
  • после прокачки двух первых навыков до 5 уровня можно продолжать поднимать звёздный уровень героя дальше и чаще всего без ограничений. Кстати, самый высокий уровень любого командира в игре - 60.

А в этой статье подробно расказано как выбрать нацию в игре.

Rise of Kingdoms гайд по игре
45023
RSS
OKUDAI18PRO
18:07
OKUDAI18PRO
Комментарий удален
TimLuzan
19:56
ВНИМАНИЕ!!! В сентябре приглашаем вас в очень большой десант-прыжок AVATAR (более 700 ру игроков) или присоединимся в ваш. Что бы выиграть надо очень много ру игроков и собрать их заранее. Без русскоязычного десанта, китайские/корейские альянсы не победить, их больше на планете земля. Если вам интересно, просто зайди в наш канал Дискорд — discord.gg/F6hhRNK А так-же (Обязательно) в дискорд канал моей группы: discord.gg/U7saC5H
Новичков также приветствуем)
hello i like this site can i contact with admin? thanks www.yandex.ru
03:18
hello i like this site can i contact with admin? thanks www.yandex.ru
23:40
Yes, you can write me a personal message on this site
TAN KAM MENG
06:58
How could i level up the skill chosen instead of randomly skill level up?
15:03
Вообщем я новичок. Создал клан, у меня свободный доступ в клан без приглашения. Ко мне не кто не заходит. Решил создать второй аккаунт, после чего телепортировался с нового к старому. В поиске клан не ищет и на основную учетку нажимаю там где клан вступить нету. Вообщем не знаю как зайти в мой клан со второй учетки и как вообще набирать народ
Загрузка...

ВЫ МОЖЕТЕ !

Если вам есть что поведать вашим коллегам - геймерам, вы можете сами написать статью на этом сайте на любую игровую тему! Достаточно только зарегистрироваться, и у вас откроется на GURUGAMER множество дополнительных возможностей! Присоединяйся к клубу геймеров!

If you have something to tell your fellow gamers, you can write an article on this site on any gaming topic! You just need to register, and you will have a lot of additional features on GURUGAME! Join the gamers club!

Яндекс.Метрика