Почему умирают войска

Рассмотрим причины почему умирают юниты (войска) в игре Rise of Kingdoms.

Войска в игре Rise of Kingdoms умирают в нескольких случаях.

В вашем городе заполнились больницы ранеными войсками и все остальные войска при битве умрут из-за отсутствия вместимости больниц.

Войска всегда умирают и не попадают в больницу при атаке вражеских сооружений (не войск в поле). Такими сооружениями являются: крепости, флаги и города. При атаке войск в поле и при атаке точек ресурсов войска не погибают, а попадают в больницу.

Для минимизации ваших потерь войск, GuruGamer рекоммендует по возможности максимально повышать уровень ваших больниц.

При атаке вашего города вражескими войсками, если вы понимаете, что проиграете, GuruGamer рекоммендует вывести войска в ближайший флаг вашего альянса. А потом вернуть их обратно.

Особенности атаки вашего города мы разберём дополнительно в другой нашей статье.

21411
RSS
Бот помошник
15:56
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВЫ МОЖЕТЕ !

Если вам есть что поведать вашим коллегам - геймерам, вы можете сами написать статью на этом сайте на любую игровую тему! Достаточно только зарегистрироваться, и у вас откроется на GURUGAMER множество дополнительных возможностей! Присоединяйся к клубу геймеров!

If you have something to tell your fellow gamers, you can write an article on this site on any gaming topic! You just need to register, and you will have a lot of additional features on GURUGAME! Join the gamers club!

Яндекс.Метрика