Этельфледа

Этельфледа это новый командир в игре Rise of Kingdoms. В прокачке этого командира помогает тот факт, что головы командира можно получить ежедневно до 3х штук очень легко - в магазине монет за экспедиции. Однако, чтобы прокачать все навыки Этельфледы этими головами, нужно 230 дней игры. Терпения и всё у нас получится.

Первый навык командира по традиции игры самый серьёзный: при полной прокачке он снижает сразу защиту, здоровье и атаку противника на 30%. На наш взгляд, на этом навыке преимущества Этельфледы заканчиваются.

Этельфледа бесплатный командир, улучшаем первый навык на 5 и дальше качать до экспертного навыка, полностью. Золотые головы не тратим.

Как качать Этельфледу по талантам можно посмотреть на этом скрине:

Таким образом, Этельфледу можно признать дебаффером, и вместе с Велизарием, очень серъёзно снижают статы врага. Бить, при этом, должен другой командир, так как пара Этельфледа-Велизарий сильного урона не нанесут.

65198
RSS
1
13:38
Жанна не дебаффер
16:48
Согласен, попутал с Велизарием. Спасибо за внимательность. Исправил.
Юрий
02:38
Где исправил?
Max
06:42
Этель не Жанна))
Олег
08:51
Так с кем ставить Этель?
игрок
22:44
у меня прекрасно Этель стоит первой, вторым стоит фул ЦАО. Урон очень мощный!
Андрей
13:57
Кого лучше поставить в связке Фридрих/Этель???
Загрузка...

ВЫ МОЖЕТЕ !

Если вам есть что поведать вашим коллегам - геймерам, вы можете сами написать статью на этом сайте на любую игровую тему! Достаточно только зарегистрироваться, и у вас откроется на GURUGAMER множество дополнительных возможностей! Присоединяйся к клубу геймеров!

If you have something to tell your fellow gamers, you can write an article on this site on any gaming topic! You just need to register, and you will have a lot of additional features on GURUGAME! Join the gamers club!

Яндекс.Метрика