Чат Rise of Kingdoms

Объединённый чат игроков Rise of Kingdoms.

Чат, обсуждение, общение всех игроков игры Rise of Kingdoms (старое название Rise of Civilizations). Чат общий для всех серверов. Чат даёт возможность обсудить игрокам со всех серверов общие идеи игры.

22768
RSS
23:23
если есть желание создать отдельные чаты по серверам или по интересам — пишите тут или админу сайта…
Андрей Fak65 1246
11:50
Не могу войти в игру второй день грузится 75% и сбрасывает
nakern
18:50
Всегда, когда проблема с загрузкой игры, идите по этому пути (один из вариантов поможет):
1) выгружайте игру из памяти устройства
2) перезагрузите устройство
3) зайдите в гугл маркет и посмотрите, не предлагает ли он обновить игру
4) удалите игру. Бояться не надо. Ваш аккаунт привязан к аккаунту гугл. Заново установите игру.
05:02
Начал играть заново с прыжком. Если есть желание можно вместе поиграть

Sasha
21:25
Промокоды есть рабочии?
arina56363
16:01
июнь 2023ROKVICTORY
arina56363
01:16
ещё промокоды на июль: lilith10thdragonboat
KIRKH
12:01
А есть возможность отправки голосовых сообщений в игре?
Евгений
21:41
Да в чате есть значек микрофона на него нажми и сразу же отправишь голосовое мообщение
Анастасия
20:45
Подскажите, как отвечать в чате альянса, конкретному человеку? Кнопку ответить не нашла( и как направить армию, стоять на конкретном месте, допустим остановиться рядом со святилещем, а не зайти в него, чтобы укрепить. Не знаю правильно ли объяснила.
Евгений
21:40
Чтоб ответить на вопрос именно тому человеку нужен этот значек @(собака) и выскочит окошка и листай ищя своего собеседника, 2й вопрос ответ таков нажми на свой город и держи нажатым в течении 3 секунд и ты уже сможешь отправить отряд куда хочешь
Сер
23:45
Подскажите, купил минамото! Могу ли я его прокачать(покупкой вип сундуков) позже например через месяц?
Сер
23:46
И вообще будет ли такая возможность как покупка вип сундуков? Только позже
Евгений
21:38
Вип сундуки ты сможешь купить всегда на них нету срока
VlaDruid
22:40
Если вы ищите хороший Альянс который ни так довно начал развиваться тогда вам к нам в Альянс Lords of Impier тег клана VMPE.Кто заинтересован вступайте будем рады!
Алексей
06:02
Как к вам вступить. Как найти?
Алексей
06:06
Нашёл все ок
TimLuzan
19:57
ВНИМАНИЕ!!! В сентябре приглашаем вас в очень большой десант-прыжок AVATAR (более 700 ру игроков) или присоединимся в ваш. Что бы выиграть надо очень много ру игроков и собрать их заранее. Без русскоязычного десанта, китайские/корейские альянсы не победить, их больше на планете земля. Если вам интересно, просто зайди в наш канал Дискорд — discord.gg/F6hhRNK А так-же (Обязательно) в дискорд канал моей группы: discord.gg/U7saC5H
Новичков также приветствуем)
Den
10:29
Шняга ваш десант! Не ведитесь на сказки кипа — он вам обещает войну с донатерами. Две недели и сольется он и вы вместе с ним. Ни хрена у вас не выйдет. Уже три десанта кипа видел, ни один не выжил)) Побегали с т2 и т3, повыпеднривались недельку другую. Потом собирается против вас пара-тройка норм игроков и жгут вас как тополиный пух)))
GQq
20:31 (отредактировано)
Ищу активных людей.
Мы находимся в 2003.
Альянс GLM. Пишите мне ник GQq P/s мы топ 6
Max
12:23
Давайте создадим один русский альянс в игре rise of empires покажем им всем что мы умеем играть если кто готов напишите если мы соберём количество игроков, наша миссия будет захватить быстро трон и броситься писать всё на YouTube что мы сильны
Помощник сервиса Psq1
19:37 (отредактировано)
Всем привет, многие игры такие как Random Dice, Mobile royale, RIse if kindoms сделали массовый розыгрыш для каждого пользователя их игр.
1. Перейти по ссылке.
2. Открыть 3 бесплатные коробочки.
3. Забрать свой подарок.
Всем удачи!!!
Рома
00:39
Народ привет підкажіть будь ласка заходжу в ігру а чат не працює ні альянсах ні королівства як вирішити проблему дякую.
Кирилл
16:47
Есть проблема. Пишет что «Система отключила учетную запись» Причину не знаю, и это смущает, ведь друзья не видят мои сообщения, можно ли как то это убрать?
Кирилл
16:47
Есть проблема. Пишет что «Система отключила учетную запись» Причину не знаю, и это смущает, ведь друзья не видят мои сообщения, можно ли как то это убрать?
15:29
Вообщем я новичок. Создал клан, у меня свободный доступ в клан без приглашения. Ко мне не кто не заходит. Решил создать второй аккаунт, после чего телепортировался с нового к старому. В поиске клан не ищет и на основную учетку нажимаю там где клан вступить нету. Вообщем не знаю как зайти в мой клан со второй учетки и как вообще набирать народ
arina56363
01:21
чтобы найти свой альянс, нужно во-первых зайти в королевство, в котором вы на основе где вы лидер альянса. во-вторых можно кидать приглашения в чат королевства и в объединенный чат Rise of Kingdoms.
Ивар
02:22
Всем привет. Подскажите ребята гифки работали в сентябре, сейчас что то перестали в чём может быть причина?
Ким
13:56
Где можно набрать новичков в гильдию?
arina56363
16:33
можете написать в чате королевства приглашение.
Дима
21:07
Парни если не трудно то киньте им бан Правитель(ID: 57314959) Правитель(ID: 72733717) Правитель (ID: 15322971) КИДАЙТЕ БАН
arina56363
16:06
вы хотите вступить в активный альянс, который только начал развиваться и расти, но у вас мало мощи? вступайте в альянс [QKGA] AMEQR. в нем уже 600к+ мощи. будем рады видеть новичков и активных игроков!
arina56363
21:29
хотите вступить в активный альянс с 100000000+ мощи, где дают советы по прокачки, но у вас мало мощи? НЕ БЕДА! вступайте в альянс в королевстве Люцена [QKGA] AMEQR. будем рады видеть новичков и активных игроков.
arina56363
01:19
хотите вступить в активный альянс но у вас мало мощи? НЕ БЕДА! вступайте в альянс [QKGA] AMEQR в королевстве Люцена. в нем уже больше 2 млн мощи! будем рады видеть новичков и активных игроков.
Загрузка...

ВЫ МОЖЕТЕ !

Если вам есть что поведать вашим коллегам - геймерам, вы можете сами написать статью на этом сайте на любую игровую тему! Достаточно только зарегистрироваться, и у вас откроется на GURUGAMER множество дополнительных возможностей! Присоединяйся к клубу геймеров!

If you have something to tell your fellow gamers, you can write an article on this site on any gaming topic! You just need to register, and you will have a lot of additional features on GURUGAME! Join the gamers club!

Яндекс.Метрика