Ли Сон Ге

Ли Сон Ге - самый сильный легендарный герой лучник в игре Rise of Kingdoms. Отлично сочетается в паре с Сид Кампеадор. 

Несмотря на то, что в игре давно делается упор на кавалерию, Минамото является героем за деньги, нет героя лучника за деньги, есть мнение, что лучники в игре значительно сильнее кавалерии. В ряде случаев это действительно так.

Например, если прокачать Ли Сон Ге до высокого уровня.

Ветки прокачки талантов Ли Сон Ге:

Экспертный Ли сон Ге является командиром, который долго удерживается в списке топовых командиров, в списке мета-командиров, и таким он является. Экспертный Ли Сон Ге может применяться в разных сценариях, вплоть даже для прокачки других командиров. Всё дело в его экспертном навыке — буря стрел. Это тот командир, которого стоит качать до экспертного уровня.

Минимальный уровень прокачки Ли Сон Ге – это 5-5-1-1. После этого можно смело открывать 4-ю звезду, таким образом ты пропустишь третий навык — Династия Чосон, и при дальнейшей прокачке есть вероятность прокачать его до 5-5-1-5 (или близко к этому) с минимальными вложениями.

Что не так с Ли Сон Ге в 5-1-1-1? Ты будешь использовать его с полным отрядом лучников, и как раз сила второго навыка — искусство лучников, даёт бонус к атаке этих самых лучников.

Ли Сон Ге
31128
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

ВЫ МОЖЕТЕ !

Если вам есть что поведать вашим коллегам - геймерам, вы можете сами написать статью на этом сайте на любую игровую тему! Достаточно только зарегистрироваться, и у вас откроется на GURUGAMER множество дополнительных возможностей! Присоединяйся к клубу геймеров!

If you have something to tell your fellow gamers, you can write an article on this site on any gaming topic! You just need to register, and you will have a lot of additional features on GURUGAME! Join the gamers club!

Яндекс.Метрика