Быстрая прокачка альянса

Основные важные моменты при прокачке альянса в Rise of Kingdoms. То, что можно советовать офицерам альянса, а также настоятельно рекоммендуется периодически кидать всем в альянсе через почту.

1. Сборы.

Не кидать осадные юниты в сбор на форты и лохаров.

- участвуйте в сборах на форты (там книжки, плюшки)

- участвуйте в сборах на лохаров (дают головы лохара и плюшки). Советуем бросать не более 10к войск, для максимального количества участников.

- создавайте сборы только, если нет других сборов, либо если другие сборы полные.

- следите за количеством войск и заранее отменяйте, если понимаете, что не победите. Таким образом вы созраните всем людям в сборе энергию.

2. Метки.

Внимательно смотрите на метки на карте. 

Метка "1 воин" говорит о том, что в постройку нужно отправить только одного солдата. Это необходимо для сбора серебрянных монет, за которые потом каждый игрок покупает полезные предметы в магазине альянса. Там могут быть такие редкие вещи, как паспорт для миграции.

3. Ресурсы.

- Необходимо собирать ресурсы на территории альянса в первую очередь. Скорость сбора +25% и дополнительно ресурсы падают в амбар альянса.

- Собирайте ресурсы до конца. Если на клетке остаётся после вас немного ресурсов, их надо дособирать снова. Иначе новая точка ресурсов тут не появится.

4. Кристаллы.

Тратить кристаллы эффективнее всего на повышение вашего уровня VIP. На VIP 5 вы получите второго строителя навсегда. А при повышении уровня вип у вас значительно увеличиваются навыки.

5. Куда телепортироваться.

По территории альянса надо телепортироваться по краям территории альянса, максимально к краю границы, лучше чуть за край границы. Это связано с тем, что нужно как можно больше территории альянса оставить под возобновление ресурсов.

6. Мощь.

Всё внимание на рост мощи. Акцент на увеличение уровня ратуши.

Быстрая прокачка альянса
24678
RSS
Кирилл
14:41
Альянс Slavic League Приглашает Вас вступить в него. [SlLe] будет поддерживать Вас! Принимаем даже новичков с 1К мощи
Кирилл
14:41
Сервер2667
verybugs
14:56
Новый альянс ищет союзников!Требования:1.Частый онлайн2.От 10000 тысяч мощи (возможно меньше по договоренности)3.Общение4.Участие в жизнедеятельности кланаКоролевство 2712 [BBG8] BUGS BUNNY GANG
Jekekkr
10:39
Приглашаем в наш альянс в королевстве #1794 БрэдлиНаш альянс xFamily/Рады всем!
Наим
19:07
Вступайте в альянс [871N]
Игрок
19:37
Альянс Diamond World на королевстве 3004 ждёт всех вас! (тег:[56TY]
Александр
11:16
ребята. новый альянс [WWHS]Хюррем примет всех желающих. будем очень рады
Имам1
15:02
Ищем игроков в наш Альянс #T41
Евгений
21:00
Всту пайте в альянс DARK LASTs всех примем, всех уважаем и любим
Phoenix
14:20
Проходит набор в альянс FGGQ! Вход свободный!!!
Kavalerist381
12:00
Вход свободный
Артем
22:30
Идëт набор в альянс [L~Ve], количество мощи от 10к и больше, с вас вступление, с нас настроение. Будем очень рады видеть вас в нашем альянсе!!!
Загрузка...

ВЫ МОЖЕТЕ !

Если вам есть что поведать вашим коллегам - геймерам, вы можете сами написать статью на этом сайте на любую игровую тему! Достаточно только зарегистрироваться, и у вас откроется на GURUGAMER множество дополнительных возможностей! Присоединяйся к клубу геймеров!

If you have something to tell your fellow gamers, you can write an article on this site on any gaming topic! You just need to register, and you will have a lot of additional features on GURUGAME! Join the gamers club!

Яндекс.Метрика