Аттила

Атилла, или «Атилла Гунн», был варваром из древней центральной Азии и западной Европы и самым известным вождем гуннов. Он провел множество военных кампаний против Восточной и Западной Римской империи, став для нее настоящей угрозой, а также дважды пересекал Дунай, чтобы разграбить Балканы. Также он начал кампанию против римской Галлии (современная Франция), но его продвижение на запад было остановлено во время битвы на Каталаунских полях. Несмотря на это, в будущем он попробует снова напасть на Италию. В 452-м году нашей эры ему удалось захватить тогдашнюю столицу Римской империи Равенну и изгнать из нее императора Валентиниана III, нанеся огромный урон империи.

Во время правления Атиллы империя гуннов в 448-452 гг. достигла своего расцвета. Его владения простирались от Аральского моря на востоке до побережья Атлантики на западе, от дуная на юге до Балтийского моря на севере. Его вассалы платили дань либо отправляли войска в неспокойные времена. После смерти Атиллы его империя быстро распалась на части, что только укрепило его образ легендарного и непобедимого правителя. На западе его считают воплощением воинственной жестокости, а на севере называют великим императором.

Навыки Аттилы:

Активный навык - Король гуннов
Нужно ярости: 1000
На следующие 4 сек. повышает урон от обычных атак и контратак, а обычные атаки с вероятностью в 50% ослабляют вражескую атаку на 2 сек. Эффект может срабатывать раз в 2 секунды.

Бонус к урону от обычной атаки — 10% / 15% / 20% / 25% / 30%

Бонус к урону от контратаки — 10% / 15% / 20% / 25% / 30%
Снижение атаки врага — 20% / 25% / 30% / 40% / 50%

Пассивный навык - осада Константинополя
При атаке гарнизона весь наносимый урон повышается, каждый ход есть шанс в 10% снизить защиту гарнизона на 3 секунды.

Бонус к урону — 1% / 2% / 3% / 4% / 5%
Уменьшение защиты — 5% / 10% / 15% / 20% / 25%

Пассивный навык - Гонория
Урон от навыков войскам Аттилы снижается, а урон от навыков его войск — на 30%. Атака и скорость кавалерии на марше повышается.

Снижение получаемого от навыков урона — 3% / 6% / 9% / 12% / 15%
Бонус к скорости кавалерии на марше — 3% / 6% / 9% / 12% / 15%
Бонус к атаке кавалерии — 20% / 25% / 30% / 35% / 40%

Пассивный навык - Битва на Каталаунских полях
Когда в армии Аттилы есть только кавалерия, у обычных атак есть шанс повысить весь наносимый его войсками урон на 2 следующих хода: шанс в 25% повысить весь наносимый урон и шанс в 25% ещё больше повысить наносимый урон.

Бонус к урону (шанс 30%) — 25% / 30% / 35% / 40% / 50%
Бонус к урону (шанс 30%) — 50% / 60% / 70% / 80% / 100%

Новый навык: пассивный - Экспертный Бич Божий
На войска под руководством Аттилы не действует эффект тишины. Если у вражеского отряда меньше 50% силы, урон этому отряду повышается на 20%. Скорость на марше повышается на 50% на 3 сек. после выхода из битвы.


Когда вы говорите о командире кавалерии, мы обычно ищем массовый ядерный активный навык. Однако мы не находим его здесь в его первом навыке.

Увеличение обычного урона от атаки + урона от контратаки до 30% в течение 4 секунд на самом деле очень велико. Уменьшение вражеской атаки на 50% является массовым.

Это действительно довольно значительный бафф-дебафф для командира кавалерии.

Проблема Аттилы заключается в том, что он не работает без Такеды. Конечно он всё еще делает своё дело, но без Такеды его легко убить в поле. Такеда с прокачкой в 5-1-1-1 хороший командир с минимальным вложением, но прежде чем прокачивать Аттилу стоит обратить внимание на Такеду. При дальнейшей прокачке есть вероятность улучшить 4 навык Аттилы, который является более полезным чем два предыдущих, особенно когда речь идёт о минимальном вложении.


Аттила, дерево талантов

Аттила
7209
RSS
Max
17:36
Почти все командиры есть кроме Вильгельма(
Мне как раз нужно было его дерево талантов
Загрузка...

ВЫ МОЖЕТЕ !

Если вам есть что поведать вашим коллегам - геймерам, вы можете сами написать статью на этом сайте на любую игровую тему! Достаточно только зарегистрироваться, и у вас откроется на GURUGAMER множество дополнительных возможностей! Присоединяйся к клубу геймеров!

If you have something to tell your fellow gamers, you can write an article on this site on any gaming topic! You just need to register, and you will have a lot of additional features on GURUGAME! Join the gamers club!

Яндекс.Метрика