Onimusha: Way of the Sword выйдет 25 сентября: экшен Capcom про охоту на демонов

Onimusha: Way of the Sword выйдет 25 сентября: экшен Capcom про охоту на демонов

Capcom подтвердила, что Onimusha: Way of the Sword выйдет 25 сентября 2026 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Проект возвращает культовую серию экшенов про охоту на демонов и сочетает сеттинг феодальной Японии с кинематографичными сражениями.

Что известно об игре

Way of the Sword развивает наследие оригинальной трилогии Onimusha: игроку предстоит сражаться с демоническими силами, используя катаны и парные механики поглощения душ. Показанные трейлеры демонстрируют упор на динамичные бои, в том числе схватки с крупными онi в духе японского фольклора.

Capcom позиционирует проект как полноценное возрождение серии для современных платформ — с новым героем и обновлённой боевой системой, которая опирается на классические приёмы франшизы.

Демоверсия

Для PlayStation 5 уже доступна демоверсия Onimusha: Way of the Sword, а за её прохождение полагается бонусный амулет к полному релизу. Игра выходит 25 сентября 2026 года на PS5, Xbox Series X|S и ПК.

Источник: capcom-games.com

14:09
74
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Яндекс.Метрика

Новости игр и игровых миров. Анонсы выхода новых игр, полезные советы и интересная информация игрового мира.