ТОП-5 ИГР ДЛЯ СМАРТФОНА

ТОП-5 ИГР ДЛЯ СМАРТФОНА
Если вы зависли над экраном телефона и не знаете во что поиграть, то вы попали по адресу. Все игры из списка достойны вашего внимания. Рейтинг самых топовых игровых проектов для мобильных телефонов 2019 года составлен на основе оценок и отзывов реальных игроков. 
Если вы хотите улучшить этот рейтинг, оставьте свой голос за любимую игру в комментариях.
Итак, во что поиграть геймеру, который пользуется смартфоном на операционной системе Android?
На сегодняшний день от изобилия мобильных приложений рябит в глазах, но вот самые лучшие игры нужно еще поискать. Мы собрали лучше игры на Андроид, чтобы вы могли выбрать то, что придется вам по вкусу.
№1 Pubg – компьютерный шутер несущий в себе многообещающий потенциал с элементами выживалки, в котором игроку предстоит сразиться с сотней таких же самоубийц в формате «Королевской битвы» на огромном острове.

№ 2 Hearthstone — динамичная карточная стратегия играть в которую легко и увлекательно. Сражайтесь бесплатно! Разите врага картами заклинаний, призывайте существ на помощь, ведите в бой героев Warcraft, к новым победам и свершениям.

№ 3 Clash of Clans — игра-стратегия, где игроки создают и развивают свою деревню, открывают новых воинов, новые сооружения для защиты, могут нападать и грабить чужие деревни, создавать кланы и играть в команде, а также многое другое.

№ 4 Minecraft – представляет из себя некую песочницу, которая позволяет много строить. Сама по себе игра все еще развивается, но в целом ее релиз уже давно состоялся.

№ 5 Lineage 2: Revolution — это совершенно новая ролевая онлайн-игра для мобильных устройств: с отличными визуальными эффектами, огромным открытым миром и крупномасштабными PvP-битвами между игроками.

21:46
1320
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Яндекс.Метрика

Новости игр и игровых миров. Анонсы выхода новых игр, полезные советы и интересная информация игрового мира.