Продажа игровых ценностей. Рейтинг проверенных сайтов.

Продажа игровых ценностей. Рейтинг проверенных сайтов.

Прошли те времена, когда разработчики игр зарабатывали на продаже компакт дисков с играми. Конечно и сегодня продажа лицензии на игру приносит разработчикам определённый доход. Но в настоящее время основным источником дохода производителям игр приносит сама игра. А точнее — монетизация игрового процесса. 

Большинство игр сегодняшнего дня позволяют прокачивать игрового персонажа бесплатно. Но, для тех, кому очень хочется получить дополнительное превосходство, обязательно в игре предусматривается платный вариант развития игрового персонажа. И, несмотря на достаточно высокую стоимость в реальных деньгах, эта услуга пользуется высоким спросом. Да-да. Прямо сейчас есть огромное количество геймеров по всему миру, которые каждый день вкладывают в игру сотни долларов. Вы даже не представляете насколько таких игроков много. В игровой среде таких игроков называют ДОНАТЕРАМИ.

Однако, в некоторых играх, вероятно для выравнивания баланса, покупка игровых ценностей ограничена. Например нельзя просто взять и за реальные деньги купить адену в Lineage II, или тем более нельзя купить сразу прокачаный игровой аккаунт с 25 ратушей в Rise of Kingdoms.

Но сегодня, как и много много лет назад работал один из основных принципов экономики. В данном случае принцип можно назвать «принципом игровой экономики»: СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Именно поэтому сейчас в сети появилось множество сайтов, которые предлагают приобрести игровые ценности за реальные деньги.

Как выбрать сайт, на котором не будет риска потерять все свои деньги и реально безопасно можно купить игровую валюту, супер меч или прокачаный аккаунт? Именно поэтому мы рассмотрим популярные сайты по продаже или покупке игровых ценностей и построим рейтинг таких сайтов. Мы будем разбирать как популярные сайты, так и сайты, к которым по нашему мнению нужно относиться с осторожностью.

funpay.ru

Первым сайтом по продаже игровых ценностей в русскоязычном интернете мы назовём Funplay.ru.

Сайт создан в 2015 году. Этот сайт ежемесячно посещают 4,6 млн посетителей. Однако, хитрые создатели этого сайта специально создали такие условия для продавцов, которые заставляют продавца постоянно находиться онлайн на их сайте. Только так продавец сможет что-либо продать.

Сайт предлагает купить ценности очень из очень большого списка игр, среди которых такие популярные игры как: ArcheAge, Dota, Lineage, WoT, WoW, FIFA, Minecraft и многих других. Сделка производится с помощью чата с продавцом. Выбор предложений очень большой.

Комиссия сайта достаточно высокая и составляет от 5% с покупателя до 11% с продавца.


playerauctions.com

Очень популярный на западе сайт по продаже игровой валюты, золота, адены и игровых ценностей. Сайт только на англйском языке. Сайт создан в 2000 году и посещаемость в настоящее время составляет около 3.5 млн человек в месяц.


g2g.com

Сайт создан в 1994 году. Посещаемость сегодня — 3,5 млн человек в месяц. Большинство предложений ценностей представлено по следующим играм: Path Of Exile (Global), Fallout 76, World Of Warcraft (US), World Of Warcraft (EU), League of Legends, Rocket League. Сайт англоязычный и предназначен в первую очередь для европейской аудитории.


inplay.one

Сайт создан в 2017 году. Достаточно новый сайт, которому по нашему мнению не стоит сильно доверять в настоящее время. Посещаемость данного сайта на момент составления этой статьи составляет всего около 20 тысяч посетителей в месяц.

garantmarket.net

Сайт работает с 2013 года. Посещаемость составляет около 125 тысяч посетителей в сутки.

newbrowsergames.ru

Создан в 2016 году. Посещаемость около 70 тысяч человек в месяц. Комиссия сайта от 3,5% до 10%. Общение через чат сайта.

kiberlot.ru

Сайт создан в 2016 году. Посещаемость около 100 тыс посетителей в месяц.

Предложений немного.

mmo-auction.ru

Сайт создан в 2015 году. Посещаемость очень низкая, всего около 1 тыс человек в месяц.

g2board.ru

Сайт создан в 2018 году. Посещаемость всего около 2,5 тысяч человек в месяц. Ассортимент предложений минимален.

xein.ru

Сайт создан в 2018 году. Посещаемость около 15 тысяч человек в месяц.

zoloto777.ru

Сайт создан в 2009 году. Посещаемость через 10 лет составляет около 10 тысяч человек в месяц.

mmoshops.ru

Сайт создан в 2009 году. Посещаемость через 10 лет составляет около 10 тысяч человек в месяц.

izi-trade.ru

Сайт создан в 2014 году. Посещаемость составляет около 50 тыс. человек в месяц.

21:26
21463
RSS
Andry
09:34
Забыли про gaminguniverse.ru
Вячеслав
12:24
donork.ru — не связывайтесь, мошенники, имейте ввиду.
Cntg
15:36
playerauctions.com кидалы 1000 баксов остались у них не могу вывести
Олег
06:52
Актуальный рейтинг бирж только здесь: empireofgames.ru
Анатолий
23:37
Очень много сайтов забыли, пропустили например platformpay.ru
фурриёб
14:34
че тут фанпей делает, параша где сидят школобесы которым интересен только standoff 2 и cs go + правила при которых покупатель всегда прав а продавца банят за любую херь
Загрузка...
Яндекс.Метрика

Новости игр и игровых миров. Анонсы выхода новых игр, полезные советы и интересная информация игрового мира.